• Открыта тема на форуме - Трансляция видео с веб камер Хабаровска
  • Добавлена в библиотеку новая тема - Национальное морское судоходство
  • Добавлена новая игра - Monkey Boom
  • Добавлена веб камера набережная Хабаровска
Место для вашей рекламы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всeм и не очем » Форум » Закрытие филиала ДВГУПС в г.Нерюнгри (Правда или слухи Закрытие ДВГУПС в Нерюнгри)
Закрытие филиала ДВГУПС в г.Нерюнгри
AdminДата: Четверг, 18.09.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 10000
Статус: Offline
Не так давно получил письмо от пользователя и наверно хоть не совсем по адресу притенения, но мы попробуем разобраться с данным вопросом, который будет написан ниже:

Добрый день!
  
Прошу разъяснить ситуацию по закрытию филиала в г. Нерюнгри. Почему заранее никого не предупредили? Перед тем как оплатить очередную ссесию я лично звонила в Нерюнгринский филиал и к Вам в Хабаровск и меня уверили что ничего закрывать не будут. А сегодня утром позвонили и объявили , что филиал закрывают и посоветовали перевестись в филиал г. Тынды или в Хабаровск. В филиале г. Тынды сессия начинается с 22.09.14, с работы конечно никто не отпустит, т.к. нет вызова. Второй вопрос как теперь получить оплаченные деньги. Это вопрос в Прокуратуру видимо нужно задавать. т.к. в филиале г. Нерюнгри ответили невнятно когда вернут деньги. В данный момент телефоны совсем не отвечают. Прошу Вас разъяснить данный вопрос и сообщить что далее следует делать. Я даже не могу найти у Вас на сайте телефонов г. Тында
Ответ всегда можно найти и при этом он будет официально дан лично ректором ДВГУПС. Многие знают но у ректора ДВГУПС Дынькина Бориса Евгеньевича есть свой персональный блок в котором есть возможность каждому студенту задать вопрос на который он лично будет давать ответы найти его можно по адресу rector.dvgups.ru.При переходе на данный блок вы может указать свой контакты и ответ вам придет на электронный адрес.Данный вопрос я естественно переадресовал Борису Евгеньевичу и указал электронный адрес человека направившего мне письмо.
      
На сайте Филиала ДВГУПС в городе Нерюнгри не было ни какой информации о его закрытии может она появиться позже.Пока я учился в ДВГУПС у нас были такие прецеденты так как я начинал учиться в филиале г.Тында позже продолжил обучение в Хабаровске. Скорее всего у вас возникло недопонимание с руководством.К примеру пока я учился на втором курсе в г.Тында соседнюю группу расформировали из-за малой численности и отсутствия преподавателей по дисциплинам предусмотренных программой обучения.Так половина группы уехали из Тынды вХабаровск половина перевилась в Благовещенск.Возможно вашу группу тоже расформировали.

Телефоны ДВГУПС Тында(БамиЖТ) :
(41656) 5-70-00 - директор института
(41656) 5-70-09 - заместитель директора по учебной работе
(41656) 5-11-34 - декан факультета ВO
(41656) 5-70-12 - декан факультета CПO
(41656) 5-11-01 - Центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров массовых профессий
(41656) 5-11-29, 5-11-27 методкабинет факультета ВО
(41656) 5-70-10 - заведующий учебной частью факультета СПО
(41656) 5-70-10 - учебная часть очного отделения СПО
(41656) 5-70-14 - заочное отделение СПО
(41656) 5-70-01 - приемная директора
(41656) 5-11-33 - приемная комиссия факультета ВО
(41656) 5-11-38 - приемная комиссия факультета СПО


Администратор данного сайта не хочет, но все же удаляет любые ссылки
 
SavanДата: Пятница, 01.05.2015, 16:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Где это Нерюнгри? Первый раз слышу..Не ужели у вас студенты не в курсе про Деканат ДВГУПС ? Там и ответы на все ваши вопросы...Необходимо только ножками протопать немного.

Если долго мучиться то хрен блин, что получиться..
 
Форум » Обо всeм и не очем » Форум » Закрытие филиала ДВГУПС в г.Нерюнгри (Правда или слухи Закрытие ДВГУПС в Нерюнгри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Место для вашей рекламы.
Самы популярные темы на возможно вас заинтересуют
Реклама
Вход на сайт
  • Игрушки
  • Библиотека
  • Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика