• Открыта тема на форуме - Трансляция видео с веб камер Хабаровска
  • Добавлена в библиотеку новая тема - Александр Сергеевич Пушкин Биография
  • Добавлена новая игра - 1001 ночь. Приключения Синдбада
  • Добавлена веб камера набережная Хабаровска
Место для вашей рекламы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всeм и не очем » Форум » Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах (Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах)
Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах
DoGДата: Среда, 31.07.2013, 06:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах разрешена с нашего сайта. Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах сегодня одна из самых востребованных тем в интернете. В сети много сайтов, которые предлагают вам бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах, но не один, по сути, сервис не является бесплатным кроме нашего сайта. Для того чтобы зарегистрировать бесплатно ваш сайт в каталогах перейдите по ссылки ниже. На деле вам предлагается зарегистрировать ваш сайт в 175 ресурсах, которые дают информацию о вашем сайте (уровень посетителей количество просмотров PR и ТИЦ вашего сайта и много другое). Для того чтобы бесплатно зарегистрировать свой сайт в системе автоматической и бесплатной регистрации в каталогах вам будет необходимо перейдя по ссылке ниже, дождаться вашей очереди для регистрации в каталогах, далее на появившейся странице на которую вы перешли после ожидания предлагает вам ввести URL вашего сайта и нажать кнопку GO. После того как вы нажали кнопку GO то вам необходимо не закрывать открывающиеся появляющиеся страницы сайтов в которых происходит автоматическая и бесплатная регистрация в каталогах, советую не трогать этих два окна браузера чтобы не прерывать процесс бесплатной и автоматической регистрации сайта в каталогах. При появлении табличек которые привлекают ваше внимание в процессе регистрации нажимайте OK. Наш проект будет развиваться со временем приобретая новый внешний вид и форму, благодаря доходам полученным от рекламы, так как наш проект развивается только за счет доходов от рекламы и с их увеличением будет увеличиваться база каталогов сайтов в которых вы сможете сделать повторную бесплатную автоматическую регистрацию в каталогах.


Начать бесплатную автоматическую регистрацию в каталогах КЛИКАЙ СЮДА
 
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 06:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 10000
Статус: Offline
Начать бесплатную автоматическую регистрацию в каталогах ТЫКАЙ СЮДА

Администратор данного сайта не хочет, но все же удаляет любые ссылки
 
ХлиманкOFFДата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо попробовать! biggrin

Сообщение отредактировал ХлиманкOFF - Воскресенье, 26.01.2014, 06:59
 
AdminДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 10000
Статус: Offline
Нажми на ссылку начать регистрацию попадешь в 200 Whois

Администратор данного сайта не хочет, но все же удаляет любые ссылки
 
Mirage1Дата: Среда, 06.08.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что дает мне бесплатная регистрация в каталогах, эффективна ли она вообще и стоит на все это тратить время?
 
BuntriusДата: Четверг, 07.08.2014, 00:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдается повышение ТИЦ, правда я незаметил значительного, видимо из-за того, что база каталогов была не та, в
любом случае, по моему мнению, лучше денег заплатить и пусть профессионалы этим
занимаются, тогда и результат будет.
 
BuntriusДата: Пятница, 08.08.2014, 01:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше мне кажется позвонить уточнить, если нужнотам все по полочкам разложат и проконсультируют, в любой фирме так, ну это мое мнение.
 
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 10000
Статус: Offline
Сейчас тяжело поднять тиц и регистрация в каталогах не сильно помогает.Но за то регистрация в этих каталогах помогает поднять сайт в поиске по ключевым фразам.Если автоматом текста писать их Яндекса не хочет индексировать.А сама регистрация в каталогах представляет собой размещение одного и того же текста на куче сайтов которые порой даже гугл брать не хочет..Платная регистрация тоже особо так не помогает.Если вы хотите повысить тиц до 10 вам нужно 1000 разных сайтов которые проиндексируют вашу ссылку на сайт.Ну а прогон по каталогов с одним и темже текстом это не вариант.Ручная регистрация с уникальным текстом поможет вам решить проблему.Я регистрировал сайт на котором вы находитесь в 45000 сайтах и можете посмотреть что проиндексировалось всего 700.Так что раскрутка сайта это долгий и только ручной труд.Но если вы будете относиться к регистрации сайта в каталогах как небольшой ретуал в течении 30  минут на десяти сайтах каталогов ежедневно то думаю тиц 10 можно будет увидеть через полгода.Желаю всем удачи!И если я вам как нибудь помог буду рад увидеть ссылку на данный ресурс.Всем миллионов просмотров в день и кучу денег за рекламу!

Администратор данного сайта не хочет, но все же удаляет любые ссылки
 
skynnerДата: Среда, 17.09.2014, 09:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде как работает... белый каталог сайтов,поднять тиц и пр наверно так не получиться, но не навредит сайту это точно.
 
Форум » Обо всeм и не очем » Форум » Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах (Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Место для вашей рекламы.
Самы популярные темы на возможно вас заинтересуют
Реклама
Вход на сайт
  • Игрушки
  • Библиотека
  • Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика